Владик получил новогодний подарок — наушники — благодаря нашему сообществу

Неравнодушная петербурженка откликнулась на нашу публикацию.

Интернет-журнал «Благо Твори» собирает новогодние подарки для тех, кто в них особенно нуждается. В этот раз Дед Мороз в лице Елены Коптяевой передает наушники, мягкие игрушки и конфеты Владику Чушеву. Теперь Елена стала полноправным партером нашего сообщества.

Семья Чушевых много лет борется с тяжелыми диагнозами сына: врожденным ДЦП, атрофией зрительного нерва, вторичной микроцефалией, задержкой психического развития, эпилепсией, бронхиальной астмой. Недавно Чушевы потеряли главу семьи Василия, который тратил все силы на то, чтобы Владик встал на ноги.

Елена Коптяева и журнал «Благо Твори» поздравляет семью Чушевых с праздником и желает здоровья Владику и его маме Любови.

Спасибо всем неравнодушным! Вместе мы способны принести благо!

Редакция «Благо Твори»
Фото Александра ГАЛЬПЕРИНА

1 thought on “Владик получил новогодний подарок — наушники — благодаря нашему сообществу”

  1. Друзья! Приюту собак нужна помощь в содержании. Не оставайтесь равнодушными, помогите пожалуйста. Нужны собачие корма и медикаменты, консервы для собак. Помощь волонтеров в самом приюте и распространение информации о собаках.

    Передать корма и медикаменты можно как при личной встрече, так и почтовой доставкой. Предварительно согласуйте это с волонтерами.

    Сайт приюта: http://priut-ks.ru/
    Телефоны волонтеров:
    +7(926) 153-11-49 Эльвира С.
    +7(906) 725-08-40 Ольга К.
    +7(906) 796-88-58 Наталия К.
    +7(916) 559-24-19 Ирина К.
    +7 (925) 665-89-52 Соня П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *