Фонду «Долго и счастливо» исполнилось четыре года

В конце января исполнилось ровно четыре года, как благотворительный фонд «Долго и счастливо» помогаем пожилым людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Фонд поддерживает городские гериатрические больницы, помогая превращать их в современные медицинские комплексы. Волонтеры «Долго и счастливо» с помощью простых горожан стараются делать жизнь пожилых петербуржцев, жителей Ленинградской и Псковской областей проще, радостнее и комфортнее.

31 января на сайте фонда опубликован отчет по итогам четырехлетней работы.

Если коротко, то за это время 173 самостоятельно живущих пожилых человека получили помощь на сумму более 21 миллиона рублей.

24 медицинских учреждения получили помощь на сумму 26,7 миллиона рублей. В больницы постоянно передаются специализированные средства по уходу за лежачими больными, подгузники, противопролежневые матрасы, современные перевязочные материалы, лечебное питание, постельное белье, полотенца, пижамы и халаты. Кроме того, фондом передано современное специализированное медицинское оборудование для лечения и ухода за наиболее ослабленными пациентами, физиотерапевтическое оборудование для реабилитации после инфарктов и инсультов, медицинскую мебель и многое другое.

Подробнее с деятельностью фона «Долго и счастливо» можно ознакомиться на его сайте: https://happylong.ru/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *