У маленькой Ариши есть надежда на будущее

[dropcap]В[/dropcap] благотворительном фонде помощи детям «Алеша» нам рассказали об Аришке Антюфеевой, которой 20 августа исполнился годик. Она – очень веселая и улыбчивая девочка, которая мгновенно влюбляет в себя любого. Но у нее есть страшный диагноз, который отравляет ей жизнь сейчас и может разрушить будущее.

Арина – любимый первый ребенок в семье. Во время беременности УЗИ не показало никаких патологий. Родители с нетерпением ждали появления малышки. Но уже в родильном зале неонатолог сообщил маме о страшном диагнозе младенца – клоака. Это тяжелейшая патология аноректальной зоны у новорожденных. При таком диагнозе у ребенка возникают сложности с функционированием кишечника и мочевого пузыря,
в десятки раз возрастает риск инфекций и воспаления почек и других органов. Вылечить такое воспаление, когда источник инфекции – твой собственный организм, крайне сложно.

Сейчас маме приходится постоянно контролировать состояние малышки. Периодически у Арины начинается воспаление, появляются язвы…

Единственный возможный выход сейчас – это дорогостоящая операция
в Германии. Ее стоимость 4 746 879 рублей. За эту сумму немецкие хирурги обещают провести операцию уже осенью этого года и восстановить девочке утраченные функции. 

Реквизиты:

  • Банк: Северо-Западный Банк ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Санкт-Петербург 
  • БИК 044030653 
  • Счет банка: 30101810500000000653 
  • Получатель: благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алеша» 
  • Счет: 40703810055240000272 
  • ИНН: 7805303459 

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование для Антюфеевой Арины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *